Страница обновлена 12.03.2024

Страница обновлена 12.03.2024

Региональный проект "Современная школа".

Служба помощи родителям.

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа" в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ. Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Регламент проведения консультаций: обязательной формой предоставления услуги является устная консультация специалиста. Консультации проводятся индивидуально.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно, так и дистанционно.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:                                                                                                                         1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)

2. По электронной почте:sppk76@mail.ru
3. Заполнив форму  онлайн-записи

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни.

График работы:

пн -пт: 8.00 -18.00 – очно и дистанционно (в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи)

сб – вс – дистанционно по предварительной записи.

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно здесь.

Примерный перечень направлений психолого – педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям)

Мы в социальных сетях:

Консультации проводят:

Елизарова Юлия Генриховна, педагог -психолог высшей категории.

Стаж работы 25 лет.

Специалист по диагностической и коррекционной работе с детьми, имеющими проблемы в обучении и развитии,  вопросам адаптации детей в ОО.

Черноглазова Ирина Владимировна, учитель - логопед 1 категории.

Стаж работы 19 лет.

Специалист по вопросам диагностической и коррекционной работы с детьми, имеющими проблемы в обучении и развитии.

Круглова Наталия Алексеевна, воспитатель 1 категории.

Стаж работы 10 лет.

Специалист по вопросам воспитания, развития, образования и адаптации детей в детском саду.

Нормативно - правовые документы:

1. Приказ от 30.12.2021 № 451/01-03 г.Ярославль "О развитии региональной системы оказания услуг, психолого - педагогической, методической и консультативной"

2. Приказ  "О создании и организации работы Службы оказания услуг психолого - педагогической, методической и консультационной помощи родителям" МБДОУ детский сад №5 "Звёздочка"

3. Положение о Службе оказания услуг психолого - педагогической, методической и консультационной помощи родителям МБДОУ детский сад №5 "Звёздочка".

4. Согласие на обработку персональных данных.

5. Согласие на передачу персональных данных третьим лицам.

Для вас родители.

Советы психолога.