Страница обновлена 09.04.2024

Изменения, вносимые в Устав

Локальные нормативные правовые акты

Оказание платных образовательных услуг

Правила внутреннего распорядка для воспитанников МБДОУ детский сад №5 "Звёздочка"

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ детский сад №5 "Звёздочка"

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников).

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль, отчеты об исполнении таких предписаний.

ПФХД.

Постановление от 31.10.2023г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми"

Приказ №213 "Об изменениии платы, взимаемой с родителе (законных представителей) за присмотр и уход…" от 19.12.2023г

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителяим (законными представителями) воспитанников

Правила приема и отчисления воспитанников в порядке перевода

Правила приема воспитанников в ДОУ

Приказ № 41 от 01.03.2022г. "О внесении изменений в Приказ от 01.09.2017г.№ 159а "Об утверждении Правил приема и отчисления воспитанников в МБДОУ детский сад №5 "Звездочка"

Приказ № 103 от 06.07.2022г. "О внесении изменений в Приказ от 01.09.2017г. № 159а "Об утверждении Правил приема и отчисления воспитанников в МБДОУ детский сад №5 "Звездочка"

Правила приостановления и прекращения образовательных отношений

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2021 – 2023 годы

Публичные отчеты МБДОУ детский сад №5 "Звёздочка"

План работы

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

План работы Совета родителей на 2022-2023г.

Другие документы детского сада.