Страница обновлена 07.01.2024

Страница обновлена 07.01.2024

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида  № 5 "Звёздочка"

Сокращенное наименование: МБДОУ детский сад № 5 "Звёздочка"

Дата основания:             1987 год

Лицензия № 481/16 выдана 26.10.2016 года бессрочно

Устав ДОУ зарегистрирован 18.05.2006г., новая редакция 11.11.2015г.

Адрес, телефоны: 152291, Ярославская область,

Некрасовский район,

п. Бурмакино,

ул. Спортивная, 6;

тел./факс: заведующего МБДОУ  – 8(48531) 54-3-74, сот. 8 930-117-73-65, общий – 54-1-10;

e-mail:<ds_zvezdochka_5@mail.ru>

сайт: https://ds5-nkr.edu.yar.ru/privetstvie.html

Режим функционирования Учреждения:

• пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу
  • выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни
  • рабочий день с 7.30 до 18.00
  • 10,5 часов – режим пребывания ребенка в детском саду

Тип: дошкольное образовательное учреждение.

Форма собственности: муниципальная.

Вид учреждения: детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений  развития детей

Организационно-правовая форма – бюджетное учреждение

В настоящее время в детском саду функционирует 6 групп, 126 детей.

Язык образования: русский

Обслуживающим персоналом детский сад обеспечен полностью. Фактическое количество сотрудников – 32 человек. Обслуживающий персонал – составляет 50% от общего количества сотрудников. В дошкольном учреждении сложился стабильный творческий педагогический коллектив в количестве 16 человек (50% от общего количества работающих в учреждении) с высоким уровнем профессиональной подготовки.

Платные дополнительные услуги в ДОУ не предоставляются.

Учредитель Организации: Администрация Некрасовского муниципального района Ярославской области. Адрес: 152260, Ярославская область, пос. Некрасовское,ул. Набережная, 37. Тел. 4-13-48.

Адрес сайта в сети интернет: http://nekrasovskoe.yarregion.ru/administr.html.

Email:  nekr@adm.yar.ru

Вышестоящие организации: Управление образования Администрации Некрасовского муниципального района , п. Некрасовское, ул. Советская, 135, тел.4-16-36; 4-12-78 .

телефон "горячей линии" Управления образования Некрасовского МР -
8 (48531) 4-12-78

Адрес сайта: http://imc-nekr.edu.yar.ru/index.html

Email: nekrrono@yandex.ru