Страница обновлена 09.04.2024

Страница обновлена 09.04.2024

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

1. Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

2. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  https://bus.gov.ru.

У вас есть возможность на этом сайте оставить отзывы или предложения о работе ОО

3. Результаты Независимой оценки качества образовательной деятельности дошкольных учреждений Ярославской области Некрасовского района (2019г)

4. План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МБДОУ детский сад №5 "Звёздочка".