Страница обновлена 14.12.2023

Страница обновлена 14.12.2023

Благотворительная акция "Твори добро"

Новый год всегда ассоциируется с чем-то сказочным, волшебным и уютным! В преддверии этого замечательного праздника, в рамках благотворительной Акции "Твори добро", на базе нашего учреждения прошел мастер-класс "Волшебная ёлочка", участниками которой стали гости из филиала Некрасовского дома-интерната. Ребята и гости успели побыть волшебниками, помогли Дедушке Морозу нарядить ёлочки 🎄Ребята порадовали гостей танцами и песнями! Все вместе поиграли и обменялись сладкими подарками!