Страница обновлена 29.04.2020

Феоктистова

Сергеевна,

воспитатель МБДОУ

детский сад № 5 "Звездочка"

Я рада приветствовать Вас на своей страничке!

Надеюсь, здесь Вы найдете много полезной и интересной информации.

1. Презентация проекта – «Интеграция работы педагогов ДОУ по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста: приобщение детей к социальным нормам, традиций семьи, общества и государства».

2. Картотека "Игры и упражнения на развитие коммуникативных навыков у детей от 3 до 5 лет"

3. Картотека "Игры и упражнения на развитие коммуникативных навыков у детей от 5 до 7 лет".

4. Картотека шуточных стихов – "мирилок".

5. Картотека "Игры на развитие эмоциональной сферы у детей".

6. Конспект ООД в подготовительной группе по художественному творчеству (рисование в нетрадиционной технике) с использованием ИКТ "Зимний пейзаж".